На дорожках не прогуливаются парочки с колясками и питомцами, на просеках никто не прокладывает лыжню, аттракционы зачехлены, кафе закрыто, загон с лошадками заперт, только веселенькая калиточка приглашает

Но и она на замке.Попробовали через забор. И помощники нашлись, симпатишные, но роста не хватило. Пошли в обход.

На реке мы ожидали не увидеть паромы- обычно они зимуют в речном порту. Но то ли зима нагрянула внезапно, то ли речной порт закрылся, но оба-на! вот они- лайнеры водной глади. На всякий случай предупреждают: не копать!

"На теплоходе музыка играла" - это песня. На пароходиках играла тоже. Безмолвие. Людей нет. Рядышком на берегу радостным дымком топится псевдо-банька в вагончике. Время от времени в окошке проглявает то локоть, то бутылка пива. А чо- у охраны тоже новый год.
В прокате лыж светло, тепло и пусто. На снегобабе надпись- " не трогать, боюсь щекотки". Веселая.

Оставили бабу в тепле, сами пошли на мороз. Под начинающимся дождиком пошли лепить козла.
С натурализмом получилось не очень, козлик оказался родней мумми-троллям. Зато позитивный такой. На радость завтрашним любителям природы. Авось не испугаются.

Но вы на всякий случай детям-то не показывайте. Вдруг приснится :)
Journal information