Любовный четырехугольник плюс колоритный пятый "угол"- зал смеялся в голос! Такая "Здравствуйте, я ваша тетя" с местечковым колоритом и злободневными шуточками. Сходите, не пожалеете.
Кино.
Из принципа целиком посмотрела "Пассажирку" (2008) Говорухина. Ну вот почему я к нему предвзято отношусь? Порывалась выключить, но было интересно, ради чего снят фильм и может быть король не голый? Ан нет, голый ( Рейтинг 6, я бы дала меньше. Вообще нет главной мысли ради чего фильм. Набор последовательных скушных сцен. Даже финал ни о чем. Добротно, симпатично, актеры приятные, но не более того. Работа, только работа. Что ж, им тоже нужно хлебушек кушать, понимаю..

Вот "Отмель" (2016)- одна единственная героиня весь фильм (плюс птичка и акула), но как держит в напряжении! Вот его стоит посмотреть. Пейзажи умопомрачительные! (хоть и на одном и том же месте)- рекомедую

И один старый хороший фильм с Де Ниро.. Надо будет пересмотреть другие..
Journal information